Кабинеты

Здание лицея

Здание лицея построено в 1960 году. имеет 4 этажа. Для обеспечения доступа в здание лицея инвалидов и лиц с ОВЗ крыльцо оборудовано пандусом и распашными дверями.

Кабинет начальных классов №1

Учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися начальных классов.

Кабинет начальных классов №2

Кабинет начальных классов №3

Кабинет начальных классов №4

Кабинет начальных классов №5

Кабинет начальных классов №6

Кабинет биологии №7

Кабинет №7 для занятий по биологии 5-11 классов оборудован методическими пособиями, наглядными материалами и техническими средствами, необходимыми для полного и глубокого изучения предмета.

Кабинет начальных классов №8

Кабинет географии №9

В кабинете №9 проводятся уроки географии с 6 по 11 класс. Кабинет хорошо оснащен техническими и аудиовизуальными средствами обучения.

Кабинет информационных технологий №10

Компьютерный класс кабинета №10 предназначен для проведения уроков информатики и внеурочных занятий по теоретической и практической информатике и робототехнике. Оборудован компьютерами, объединенными в локальную сеть с выходом в Интернет.

Кабинет математики №11

В кабинете математики № 11 проводятся занятия 5-11 классов. Кабинет оснащен необходимыми дидактическими материалами, имеется математическая библиотека.

Кабинет информационных технологий №12

Кабинеты информатики - компьютерные классы В нашей школе - три компьютерных класса, в каждом из которых установлено по десять ученических и одному преподавательскому компьютеру. Все компьютеры этих классов объединены в локальную сеть и имеют выход в Интернет. В кабинетах информатики, кроме занятий по расписанию для 5-11 классов, проходят занятия для педагогов школы, ведутся кружковые занятия и проектная работа учащихся. Компьютерный класс кабинета №12 построен на персональных компьютеров в комплекте с ин...

Кабинет информационных технологий №13

Кабинеты информатики - компьютерные классы. В нашей школе - три компьютерных класса, в каждом из которых установлено по десять ученических и одному преподавательскому компьютеру. Все компьютеры этих классов объединены в локальную сеть и имеют выход в Интернет.

Кабинет экономики №14

Кабинет №14 предназначен для занятий по экономике в 5-11 классах. Оснащен необходимым демонстрационным и мультимедийным оборудованием, наглядными пособиями.

Кабинет математики №15

В кабинете математики №15 проходят занятия для учащихся  с 5 по 11 класс.

Кабинет математики №16

Учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями по курсу математики, алгебры и геометрии, учебным оборудованием, дидактическими материалами и техническими средствами обучения, в котором проводится учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися среднего и старшего звена.

Кабинет русского языка и литературы №17

В кабинете 17 находятся материалы программ по русскому языку и литературе и те материалы, которые способствуют развитию исследовательской, читательской, лингвистической культуры современного лицеиста, то, что помогает учиться на образцах слова как классической литературы 18-20 веков, так и на образцах, созданных самими учащимися, которые могут быть образцами-примерами и одновременно образцами для редактирования.

Кабинет истории №18

В кабинете №18 проводятся занятия 5-11 классов по предметам история России, всеобщая история, обществознание.

Кабинет русского языка и литературы №19

Кабинет № 19 предназначен для занятий по русскому языку и литературе в средней и старшей школе.