Кабинет начальных классов №6

Кабинет начальной школы №5 оснащен наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в нём проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися начальных классов.

Рабочее место учителя оснащено компьютером с выходом в Интернет, интерактивной доской, документ-камерой.
Библиотека кабинета включает методические пособия для учителя и обширную коллекцию научно-популярной и учебной литературы для учащихся.

Медиатека кабинета содержит мультимедийные энциклопедии и справочники, электронные учебники, электронные коллекции предметных электронных курсов, программ-тренажеров, контролирующие программы, моделирующие программы, программно-инструментальные средства учебной деятельности, научно-образовательные фильмы, систематизированный каталог  мультимедийных презентаций педагогов лицея, творческие работы учащихся.

Приспособлений и оборудования для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья нет.

Ответственный: Толстова Любовь Викторовна