Бандина Альбина Михайловна

Образование, специальность

Высшее, ННГУ, им. Н.И. Лобачевского

Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка

"Теория и методика преподавания  русского языка и литературы", 144 часа, 2012 г.

"Построение современного урока литературы в школе", 20 часов, 2012 г.

"Актуальные тенденции в теории словесности: литература и язык", 38 часов, 2015 г.

"Теория и методика преподавания  русского языка и литературы в условиях введения ФГОС", 108 часов, 2015 г.

"Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений на ступенях основного общего и среднего (полного) общего образования", 72 часа, 2015 г.

"Формирование грамотности чтения и развития письменной речи учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ",  36 часов, 2016 г.

"Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей русского языка в контексте реализации требований ФГОС", 18 часов, 2016 г.

Cтаж работы по специальности

Высшая категория

Информационный банк педагогических работников (Скачать)