Кожина Ирина Александровна

учитель

Образование, специальность

Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка

"Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов основной и старшей школы", 72 часа, 2012 г.

"Моделирование и проектирование уроков по изучению искусства 20 века в современной школе в условиях введения ФГОС", 144 часа, 2012 г.

"Современные подходы к обучению и воспитанию школьников в условиях введения ФГОС", 108 часов, 2012 г.

"Актуальные тенденции в теории словесности: литература и язык", 24 часа, 2014 г.

Нижегородская духовная семинария. Епархиальные педагогические курсы.  Курс "Основы православной культуры", 144 часа, 2014 г.

"Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений на ступенях основного общего и среднего (полного) общего образования", 72 часа, 2015 г.

Санкт-Петербургское Культурно-просветительское общество «Пушкинский проект». Краткосрочное обучение по программе "Инновационные методики преподавания русского языка и литературы в школе в контекстах ФГОС" в рамках Междисциплинарного семинара повышения квалификации для учителей русского языка и литературы, 36 часа, 2015 г.

Санкт-Петербургское Культурно-просветительское общество «Пушкинский проект». Краткосрочное обучение по программе «Инновационные методики преподавания русского языка и литературы в школе в контекстах ФГОС", 2016 г.

Cтаж работы по специальности

Высшая категория

Информационный банк педагогических работников (Скачать)