Исследование городских территорий

Уважаемые родители!

Просим Вас ответить на вопросы анкеты в рамках исследования, которое проводится для подготовки проектов благоустройства общественных территорий.

Анкета анонимная. Результаты будут использоваться только в обобщённом виде. Сам опрос займет у Вас от 5 до 15 минут.

Чтобы заполнить анкету, перейдите по ссылке.

Если Вы пользуетесь несколькими территориями, которые участвуют в исследовании, то можно пройти опрос по каждой из этих территорий. Для этого нужно целиком заполнить анкету по одной территории, завершить опрос, а потом снова открыть ссылку и выбрать другую территорию для оценки.

Пожалуйста, попросите заполнить анкету членов Ваших семей: детей подростков, взрослых детей, мужей, жен, родителей пенсионеров. Это поможет сделать концепцию благоустройства территории с учетом интересов жителей разных возрастов.

Результаты исследования будут опубликованы на сайте Нижегородгражданпроекта  лягут в основу проектов благоустройства, планируемых к реализации в 2022 году.

Заранее благодарим за участие!