Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 603003, г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д.1
  • (831)225-42-26
  • licejj82@gmail.com

Новости

Для учащихся

Конкурс рисунков "Твой светлый образ незабвенный"
Конкурс рисунков "Твой светлый образ незабвенный"
Дек 10 Просмотров: 1

Галкина Карина заняла 3 место в городском интерактивном конкурсе "Твой светлый образ незабвенный" в рамках городской акции "Материнская слава" в номинации "Иллюстрированное литературное произведение". Также Карина стала обладателем диплома III степени в городском интеллектуальном конкурсе "Мой Нижний Новгород".

Твой светлый образ
Твой светлый образ
Дек 3 Просмотров: 44

Поздравляем победителей городского конкурса "Твой светлый образ", посвященного материнству.

Финал конкурса "Нижегородский Архимед"
Финал конкурса "Нижегородский Архимед"
Ноя 15 Просмотров: 138

Команда учеников 9 класса лицея заняла 2 место в областном турнире "Нижегородский Архимед".

Траектория 2018
Траектория 2018
Ноя 9 Просмотров: 110

Никитина Елизавета стала победителем игры "Траектория", проводимой ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края"
Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края"
Ноя 7 Просмотров: 125

Маша Букина, учащаяся 2 "Б" класса, стала призёром регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края".

Поздравляем команду 6 классов с победой в легкоатлетическом многоборье
Поздравляем команду 6 классов с победой в легкоатлетическом многоборье
Ноя 7 Просмотров: 63

Команда 6 классов лицея заняла 1 место в легкоатлетическом многоборье среди школьников Сормовского района.

Арт фестиваль-конкурс "Моё время. Моя жизнь"
Арт фестиваль-конкурс "Моё время. Моя жизнь"
Ноя 5 Просмотров: 83

Поздравляем ученицу 10 класса Яичникову Анастасию, награжденную  Дипломом III степени VIII районного открытого Арт фестиваля-конкурса молодёжи и студентов "Моё время. Моя жизнь".

Районный конкурс песен на иностранном языке
Районный конкурс песен на иностранном языке
Ноя 5 Просмотров: 67

Поздравляем ученицу 10 класса Яичникову Анастасию с успешным выступлением в районном фестивале-конкурсе песен на иностранном языке.

Турнир "Нижегородский Архимед"
Турнир "Нижегородский Архимед"
Ноя 3 Просмотров: 115

Команда учеников 9 класса лицея заняла 1 место в областном турнире "Нижегородский Архимед".

Победители НОУ для начальной школы
Победители НОУ для начальной школы
Окт 31 Просмотров: 129

30 октября 2018 года на базе МАОУ  "Лицей №82"  прошёл районный Конкурс исследовательских и творческих (проектных) работ для младших школьников "Любознательный совёнок".

Ярмарка роботов - 2018
Ярмарка роботов - 2018
Окт 25 Просмотров: 5

25 октября во Дворце им. В.П. Чкалова состоялась Открытая городская Ярмарка роботов.

Открытие памятной доски
Открытие памятной доски
Окт 3 Просмотров: 178

28 сентября 2018 года состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию на здании лицея №82 мемориальной доски, посвящённой выпускнику школы 1960 года Мальцеву Геннадию Дмитриевичу.

Едем в "Нижегородский Сириус"
Едем в "Нижегородский Сириус"
Июн 4 Просмотров: 387

Поздравляем  Карину Галкину (5Б)  и Альбину Праздничкову (5Б), с успехом прошедших отборочный тур и ставших членами августовской смены "Атлас профессий" в ДСООЦ «Лазурный» (в рамках проекта "Нижегородский Сириус").

Итоги конкурса "Путешествие по городам "Золотого кольца"
Итоги конкурса "Путешествие по городам "Золотого кольца"
Апр 30 Просмотров: 349

Поздравляем творческую группу (Цыганок И., Целунова В., Хлебников Д., Маленева К., Малыхина М., Праздничкова А., Шарапова А., Егорьков С., Муравьев С., Галкина К.), ставшую призёром районной краеведческой игры.

Региональный этап WRO
Региональный этап WRO
Апр 30 Просмотров: 394

Поздравляем лицеистов с победой в открытой Городской олимпиаде по робототехнике и региональном этапе WRO-2018!

Фестиваль "Семья года 2018"
Фестиваль "Семья года 2018"
Апр 28 Просмотров: 304

Поздравляем семью Асютиных, ставшую призёром районного фестиваля  "Семья года 2018"!!!

Городские состязания роботов
Городские состязания роботов
Апр 28 Просмотров: 287

Команды учеников 2 класса заняли 2 и 3 место в Городских состязаниях по робототехнике в Творческой категории WeDo.

15 детский областной театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева
15 детский областной театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева
Апр 20 Просмотров: 226

Театральный коллектив 1 "Б" класса (руководитель - классный руководитель 1 "Б" класса Голодухина Л.В.) награждён дипломом как участник 15 детского областного театрального фестиваля имени Е. Евстигнеева.

22 математическая олимпиада школьников начальных классов
22 математическая олимпиада школьников начальных классов
Апр 20 Просмотров: 240

Поздравляем ученика 1 "Б" класса Бегенина Антона, награжденного Дипломом 2 степени 22 математической олимпиады школьников начальных классов.

LXXIV Московская олимпиада школьников по химии
LXXIV Московская олимпиада школьников по химии
Апр 18 Просмотров: 277

Поздравляем Голубчикова Даниила, ставшего призёром LXXIV Московской олимпиады школьников по химии.