Награждение победителей конкурса "России верные сыны"

• 4 Марта 2019 08:03

2 марта в ДДТ им. Чкалова были награждены призеры и победители городского конкурса "России верные сыны".

От Сормовского района в номинации "Иллюстрированное литературное произведение" были награждены ученики только одной школы - нашего лицея. 12 человек!

Суворов А.
Ахидова М.
Васильева Д.
Кандричева А.
Кидалова А.
Латышев К.
Филиппов А.
Вавилов В.
Вингарт Д.
Зимина М.
Лазарева И.
Трушенкова В.

Молодцы!

Грамоты вручали  директор ДДТ им Чкалова Панова Н.Р. и Председатель городского Совета отцов Заремба А.А., Белик Н.Н.

Также грамотами Департамента образования были отмечены учителя Бандина Альбина Михайловна и Горячева Юлия Сергеевна.

Благодарственное письмо Департамента образования также было вручено Мальцеву Алексею Николаевичу - представителю Совета отцов нашего лицея.