Районная профориентационная квест-игра «По морям профессий»

25 марта 2023 12:03

24 марта ученики 6Б класса стали победителями районной профориентационной квест-игры «По морям профессий», которая состоялась на базе МАОУ «Школа № 78».

Игра была увлекательной и включала в себя разнообразные задания: учащиеся расшифровывали фразу с помощью семафорной азбуки, угадывали виды кораблей, представленные в мультфильмах, искали массу мелка для доски с помощью неверных весов, а также выявляли на репродукциях картин нарушения техники безопасности.

Кроме того, ребята представляли свою команду визиткой в начале вечера, а в конце - составлением коллажа на тему истории завода "Красное Сормово"!

Ребятам понравились непредсказуемые задания и работа на станциях. Разные виды работы позволили проявиться каждому в команде, сплоченность позволила ребятам завоевать первое место!

Благодарим организаторов школы 78 за интересные задания и возможность проявить свои способности.