Лицей вошёл в ТОП-500 лучших школ России

• 4 Октября 2017 09:10

Ежегодно в РФ  проводится  конкурсный отбор образовательных организаций, обеспечивающих качественное общее образование и высокие возможности развития способностей школьников ТОП-500.

По итогам данного конкурсного отбора МАОУ «Лицей № 82» вошёл в ТОП-500 2017 года.
Поздравляем коллектив с высокой оценкой качества работы!

Конкурсный отбор осуществляется на основе учёта независимых от общеобразовательных организаций инструментов измерения уровня подготовки обучающихся – основного государственного экзамена и всероссийской олимпиады школьников, что позволяет обеспечить открытость и прозрачность формирования рейтинга на основании достоверных данных. Указанные списки позволяют выявить общеобразовательные организации-лидеры, которые используются как площадки для обмена опытом, а также стажировочные площадки федерального и регионального уровней.