Мероприятия по информированию об организации оценочных процедур

• 27 Ноября 2018 06:11

С 12 по 21 ноября в МАОУ «Лицей № 82» прошли   собрания родителей в 1-8х классах,   родителей и учащихся в 9-11х классах, классные часы для учащихся, заседания методических объединений учителей-предметников,  на которых одним из вопросов  был вопрос  об информировании всех участников образовательных  отношений об информационных ресурсах (Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 07.11.2018 года № 316-23323/ 18 «Об организации информирования участников и организаторов оценочных процедур в 2018-2019 учебном году»), регламентирующих проведение оценочных  процедур в 2019-2020гг.

К оценочным процедурам относятся всероссийские проверочные работы,  государственная итоговая аттестация по программам основного общего  и среднего  общего  образования.