Победа на Всероссийском этапе WRO
Июн 25 Для учащихся Просмотров: 14

В 19-00 23 июня 2019 года закончилось награждение Всероссийской робототехнический олимпиады WRO 2019 Наша команда: Беспалов Глеб, Негодов Глеб, Скороходов Иван, заняли 1 место!!! Мы чемпионы!!! Поздравляем ребят, их родителей и руководителя А.М. Ворона.

Минский Открытый турнир по робототехнике
Июн 4 Для учащихся Просмотров: 106

С 31 мая во 2 июня в Национальном выставочном центре БелЭкспо состоялся VII Минский открытый роботурнир.

Финал олимпиады "Наше наследие"
Май 21 Для учащихся Просмотров: 296

18-19 мая 2019 года в Москве состоялся финал Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди 1-х классов.

Кубок по робототехнике "Вектор++" 2019
Май 19 Для учащихся Просмотров: 205

Поздравляем наших робототехников-лицеистов с успешным выступлением на V Открытом областном чемпионате по робототехнике Кубок Школы информатики "Вектор++"!

Командный чемпионат России по шахматам
Май 13 Для учащихся Просмотров: 162

Ученик 6 класса Колчин Максим представлял Нижегородскую область на Командном чемпионате России по шахматам, который проходил с 30 апреля по 11 мая 2019 года в г. Сочи, и вернулся с победой! Поздравляем Максима и его семью с очередным I местом!

I место в конкурсе "Сколково Quiz"
Май 8 Для учащихся Просмотров: 101

Команда 9 А класса, победившая на лицейском турнире по брейн-рингу, была приглашена Советом отцов на интеллектуальные игры "Встречи со Сколково", которые прошли 7 мая 2019 года в Сколково. Поздравляем команду с очередным успехом.

Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады
Апр 29 Для учащихся Просмотров: 236

Поздравляем лицеистов с блестящим выступлением на региональном этапе Всероссийской робототехнической олимпиады!

Фестиваль финансовой грамотности
Апр 16 Для учащихся Просмотров: 227

Поздравляем команду лицея, занявшую III место на Фестивале Финансовой Грамотности в РАНХиГС.

Городская техническая олимпиада 2019
Апр 12 Для учащихся Просмотров: 316

Поздравляем учеников лицея с успешным выступлением на Городской технической олимпиаде и Городском техническом интеллектуальном конкурсе.

Юный исследователь - 2019
Апр 9 Для учащихся Просмотров: 227

Поздравляем ученицу 10 класса Ольгу Фурса с победой в конкурсе "Юный исследователь - 2019"!

Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников
Мар 5 Для учащихся Просмотров: 337

Поздравляем Хмырова Дмитрия, ученика 8 класса, занявшего 3 место в соревнованиях по робототехнике по итогам IV Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

Награждение победителей конкурса "России верные сыны"
Мар 4 Для учащихся Просмотров: 371

2 марта в ДДТ им. Чкалова были награждены призеры и победители городского конкурса "России верные сыны".

Китайский новый год в ННГУ
Фев 26 Для учащихся Просмотров: 273

Учащиеся лицея отметили Китайский Новый год в Университете им. Н.И. Лобачевского.

Fest Russia Open 2019
Фев 24 Для учащихся Просмотров: 406

Наши лицеисты-робототехники успешно выступили на всероссийском фестивале Fest Russia Open.

Успех на конкурсе "День призывника"
Фев 20 Для учащихся Просмотров: 245

19.02.2019 состоялся районный патриотический конкурс "День призывника". Проходил он на территории в/ч 52634 и включал в себя несколько этапов: сборку автомата, ответы на вопросы по истории , творческое поздравление и др. По итогам конкурса команда "Авиаторы"  МАОУ "Лицей 82"   заняла 2 место. Поздравляем участников: Козлова А.,  Аштаева Д., Дмитриева А., Русинова А., Харитонкина Е., Воронина В., Тихонова Н. и Шишкина М.

Выставка прикладного творчества
Фев 14 Для учащихся Просмотров: 214

С 13 по 15 февраля в лицее   проведена школьная выставка декоративно-прикладного творчества «Творчество юных – любимому города».      В работе выставки приняло участие 415 лицеистов (257 – начальная школа и 158 – среднее звено), количество представленных работ и коллективных композиций – 582!     Районная комиссия, принимавшая выставку, отметила качество исполнения и  степень завершенности работ, художественную ценность и эстетичность изделий, сохр...

День книгодарения 2019
Фев 13 Для учащихся Просмотров: 249

В 2017 году в нашем лицее впервые отметили международный день дарения книг, 14 февраля, что впоследствии стало ежегодной традицией.

Районная олимпиада по математике среди 4 классов
Фев 12 Для учащихся Просмотров: 161

12 февраля прошла районная олимпиада по математике среди учащихся 4 классов :1 место занял Попенко Валерий 4в, 2 место- Балашова Виктория 4а и 3 место Воронцов Валерий 4г. Молодцы! Дальнейших побед!

Форум "Взгляд в будущее" - 2019
Янв 28 Для учащихся Просмотров: 397

Поздравляем команду 11 а класса с успешным выступлением  на Конкурсе творческих идей и молодёжных проектов "Взгляд в будущее".

Робофест-НН 2019
Янв 18 Для учащихся Просмотров: 467

17-18 января состоялся VI робототехнический фестиваль "Робофест-НН".