ЮнКоры
Янв 11 Для учащихся Просмотров: 13

27 декабря  в Информационном Центр Атомной Энергетики состоялось награждение победителей и призёров конкурса "Неограниченные возможности".

Папа года Нижнего Новгорода 2018
Дек 20 Просмотров: 0

Поздравляем Мартынова Владимира Валентиновича  (папа ученицы 3Г класса), ставшего лауреатом конкурса "Папа года Нижнего Новгорода 2018"

Конкурс рисунков "Твой светлый образ незабвенный"
Дек 10 Для учащихся Просмотров: 110

Галкина Карина заняла 3 место в городском интерактивном конкурсе "Твой светлый образ незабвенный" в рамках городской акции "Материнская слава" в номинации "Иллюстрированное литературное произведение". Также Карина стала обладателем диплома III степени в городском интеллектуальном конкурсе "Мой Нижний Новгород".

Твой светлый образ
Дек 3 Для учащихся Просмотров: 123

Поздравляем победителей городского конкурса "Твой светлый образ", посвященного материнству.

"Моя профессиональная карьера"
Ноя 28 Просмотров: 0

Беспалов Авдей стал обладателем диплома 2 степени областного конкурса "Моя профессиональная карьера".

Мероприятия по информированию об организации оценочных процедур
Ноя 27 Для родителей Просмотров: 170

С 12 по 21 ноября в лицее прошли собрания родителей и учащихся, классные часы, заседания методических объединений учителей-предметников по вопросам организации информирования участников и организаторов оценочных процедур в 2018-2019 учебном году.

Финал конкурса "Нижегородский Архимед"
Ноя 15 Для учащихся Просмотров: 195

Команда учеников 9 класса лицея заняла 2 место в областном турнире "Нижегородский Архимед".

Первенство ПФО по шахматам
Ноя 14 Просмотров: 0

Поздравляем Колчина Максима, ученика 6 В класса, с победой на Первенстве Приволжского федерального округа по быстрым шахматам!

Траектория 2018
Ноя 9 Для учащихся Просмотров: 151

Никитина Елизавета стала победителем игры "Траектория", проводимой ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края"
Ноя 7 Для учащихся Просмотров: 158

Маша Букина, учащаяся 2 "Б" класса, стала призёром регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края".

Поздравляем команду 6 классов с победой в легкоатлетическом многоборье
Ноя 7 Для учащихся Просмотров: 108

Команда 6 классов лицея заняла 1 место в легкоатлетическом многоборье среди школьников Сормовского района.

Арт фестиваль-конкурс "Моё время. Моя жизнь"
Ноя 5 Для учащихся Просмотров: 118

Поздравляем ученицу 10 класса Яичникову Анастасию, награжденную  Дипломом III степени VIII районного открытого Арт фестиваля-конкурса молодёжи и студентов "Моё время. Моя жизнь".

Районный конкурс песен на иностранном языке
Ноя 5 Для учащихся Просмотров: 100

Поздравляем ученицу 10 класса Яичникову Анастасию с успешным выступлением в районном фестивале-конкурсе песен на иностранном языке.

Турнир "Нижегородский Архимед"
Ноя 3 Для учащихся Просмотров: 147

Команда учеников 9 класса лицея заняла 1 место в областном турнире "Нижегородский Архимед".

Победители НОУ для начальной школы
Окт 31 Для учащихся Просмотров: 176

30 октября 2018 года на базе МАОУ  "Лицей №82"  прошёл районный Конкурс исследовательских и творческих (проектных) работ для младших школьников "Любознательный совёнок".

Ярмарка роботов - 2018
Окт 25 Для учащихся Просмотров: 49

25 октября во Дворце им. В.П. Чкалова состоялась Открытая городская Ярмарка роботов.

С днём учителя!
Окт 5 Для учителей Просмотров: 215

Сегодня по всей стране отмечается праздник – День учителя!

Открытие памятной доски
Окт 3 Для учащихся Просмотров: 222

28 сентября 2018 года состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию на здании лицея №82 мемориальной доски, посвящённой выпускнику школы 1960 года Мальцеву Геннадию Дмитриевичу.

Едем в "Нижегородский Сириус"
Июн 4 Для учащихся Просмотров: 427

Поздравляем  Карину Галкину (5Б)  и Альбину Праздничкову (5Б), с успехом прошедших отборочный тур и ставших членами августовской смены "Атлас профессий" в ДСООЦ «Лазурный» (в рамках проекта "Нижегородский Сириус").

Победа на заключительном этапе всероссийского конкурса для учителей "iУчитель!"
Май 16 Для учителей Просмотров: 388

Л.А. Гусева стала победителем заключительного очного этапа всероссийского конкурса «iУчитель!», награждена грантом. Поздравляем!