Траектория 2018
Ноя 9 Для учащихся Просмотров: 51

Никитина Елизавета стала победителем игры "Траектория", проводимой ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края"
Ноя 7 Для учащихся Просмотров: 62

Маша Букина, учащаяся 2 "Б" класса, стала призёром регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края".

Поздравляем команду 6 классов с победой в легкоатлетическом многоборье
Ноя 7 Для учащихся Просмотров: 11

Команда 6 классов лицея заняла 1 место в легкоатлетическом многоборье среди школьников Сормовского района.

Арт фестиваль-конкурс "Моё время. Моя жизнь"
Ноя 5 Для учащихся Просмотров: 33

Поздравляем ученицу 10 класса Яичникову Анастасию, награжденную  Дипломом III степени VIII районного открытого Арт фестиваля-конкурса молодёжи и студентов "Моё время. Моя жизнь".

Районный конкурс песен на иностранном языке
Ноя 5 Для учащихся Просмотров: 32

Поздравляем ученицу 10 класса Яичникову Анастасию с успешным выступлением в районном фестивале-конкурсе песен на иностранном языке.

Турнир "Нижегородский Архимед"
Ноя 3 Для учащихся Просмотров: 67

Команда учеников 9 класса лицея заняла 1 место в областном турнире "Нижегородский Архимед".

Победители НОУ для начальной школы
Окт 31 Для учащихся Просмотров: 86

30 октября 2018 года на базе МАОУ  "Лицей №82"  прошёл районный Конкурс исследовательских и творческих (проектных) работ для младших школьников "Любознательный совёнок".

С днём учителя!
Окт 5 Для учителей Просмотров: 134

Сегодня по всей стране отмечается праздник – День учителя!

Открытие памятной доски
Окт 3 Для учащихся Просмотров: 142

28 сентября 2018 года состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию на здании лицея №82 мемориальной доски, посвящённой выпускнику школы 1960 года Мальцеву Геннадию Дмитриевичу.

Едем в "Нижегородский Сириус"
Июн 4 Для учащихся Просмотров: 348

Поздравляем  Карину Галкину (5Б)  и Альбину Праздничкову (5Б), с успехом прошедших отборочный тур и ставших членами августовской смены "Атлас профессий" в ДСООЦ «Лазурный» (в рамках проекта "Нижегородский Сириус").

Победа на заключительном этапе всероссийского конкурса для учителей "iУчитель!"
Май 16 Для учителей Просмотров: 306

Л.А. Гусева стала победителем заключительного очного этапа всероссийского конкурса «iУчитель!», награждена грантом. Поздравляем!

Итоги конкурса "Путешествие по городам "Золотого кольца"
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 314

Поздравляем творческую группу (Цыганок И., Целунова В., Хлебников Д., Маленева К., Малыхина М., Праздничкова А., Шарапова А., Егорьков С., Муравьев С., Галкина К.), ставшую призёром районной краеведческой игры.

Региональный этап WRO
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 355

Поздравляем лицеистов с победой в открытой Городской олимпиаде по робототехнике и региональном этапе WRO-2018!

Фестиваль "Семья года 2018"
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 277

Поздравляем семью Асютиных, ставшую призёром районного фестиваля  "Семья года 2018"!!!

Городские состязания роботов
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 254

Команды учеников 2 класса заняли 2 и 3 место в Городских состязаниях по робототехнике в Творческой категории WeDo.

15 детский областной театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 197

Театральный коллектив 1 "Б" класса (руководитель - классный руководитель 1 "Б" класса Голодухина Л.В.) награждён дипломом как участник 15 детского областного театрального фестиваля имени Е. Евстигнеева.

22 математическая олимпиада школьников начальных классов
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 215

Поздравляем ученика 1 "Б" класса Бегенина Антона, награжденного Дипломом 2 степени 22 математической олимпиады школьников начальных классов.

LXXIV Московская олимпиада школьников по химии
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 246

Поздравляем Голубчикова Даниила, ставшего призёром LXXIV Московской олимпиады школьников по химии.

Городская техническая олимпиада
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 308

Поздравляем лицеистов с успешным выступлением на Городском интеллектуальном техническом конкурсе и Городской технической олимпиаде!

Химический марафон
Апр 17 Для учащихся Просмотров: 223

Поздравляем команду 8а класса, ставшую победителем районной игры по химии "Химический марафон".