Пирякова Е.Н. награждена грантом президента РФ
Июн 9 Для учителей Просмотров: 5

Учитель начальных классов Е.Н.Пирякова награждена грантом президента РФ. Поздравляем Елену Николаевну с высокой наградой!

Мигина Е.Б. награждена грантом губернатора Нижегородской области
Июн 9 Для учителей Просмотров: 3

Учитель начальных классов Мигина Елена Борисовна награждена грантом губернатора Нижегородской области. Поздравляем Елену Борисовну с заслуженной наградой!

В Кремле вручили награды победителям городских олимпиад и их педагогам
Июн 9 Для учащихся Просмотров: 8

8 июня 2018 года в Зале приема официальных делегаций в администрации города Нижнего Новгорода состоялась церемония вручения наград учащимся-победителям городских олимпиад 2017-2018 учебного года и педагогам, подготовившим победителей.

Едем в "Нижегородский Сириус"
Июн 4 Для учащихся Просмотров: 106

Поздравляем  Карину Галкину (5Б)  и Альбину Праздничкову (5Б), с успехом прошедших отборочный тур и ставших членами августовской смены "Атлас профессий" в ДСООЦ «Лазурный» (в рамках проекта "Нижегородский Сириус").

Победа 2А класса в проекте "Страна читающая"!
Июн 1 Для учащихся Просмотров: 91

Поздравляем 2А класс и их классного руководителя Е.Б. Мигину с победой в Международном краудсорсинговом интернет-проекте про чтение художественной литературы, изучаемой в школе "Страна читающая"! Ребята сняли ролик по произведению «Ты помнишь,Алёша, дороги Смоленщины...» К. М. Симонова

Три победы на городской выставке технического творчества
Май 18 Для учащихся Просмотров: 130

Шишкин М., Бозян А. и Перцов М. под руководством учителя технологии А.Б. Швеца стали Победителями городской выставки детского технического творчества "Творчество юных - любимому городу" в номинациях "Промышленность" и  "Все для дома".

Победа на заключительном этапе всероссийского конкурса для учителей "iУчитель!"
Май 16 Для учителей Просмотров: 152

Л.А. Гусева стала победителем заключительного очного этапа всероссийского конкурса «iУчитель!», награждена грантом. Поздравляем!

Победа на заключительном этапе ОВИО "Наше наследие"
Май 16 Для учащихся Просмотров: 64

По результатам заключительного этапа ОВИО "Наше наследие" ученица 3А класса Балашова Виктория стала призером.

Итоги конкурса "Путешествие по городам "Золотого кольца"
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 186

Поздравляем творческую группу (Цыганок И., Целунова В., Хлебников Д., Маленева К., Малыхина М., Праздничкова А., Шарапова А., Егорьков С., Муравьев С., Галкина К.), ставшую призёром районной краеведческой игры.

Региональный этап WRO
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 152

Поздравляем лицеистов с победой в открытой Городской олимпиаде по робототехнике и региональном этапе WRO-2018!

Фестиваль "Семья года 2018"
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 140

Поздравляем семью Асютиных, ставшую призёром районного фестиваля  "Семья года 2018"!!!

Городские состязания роботов
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 125

Команды учеников 2 класса заняли 2 и 3 место в Городских состязаниях по робототехнике в Творческой категории WeDo.

15 детский областной театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 73

Театральный коллектив 1 "Б" класса (руководитель - классный руководитель 1 "Б" класса Голодухина Л.В.) награждён дипломом как участник 15 детского областного театрального фестиваля имени Е. Евстигнеева.

22 математическая олимпиада школьников начальных классов
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 75

Поздравляем ученика 1 "Б" класса Бегенина Антона, награжденного Дипломом 2 степени 22 математической олимпиады школьников начальных классов.

LXXIV Московская олимпиада школьников по химии
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 122

Поздравляем Голубчикова Даниила, ставшего призёром LXXIV Московской олимпиады школьников по химии.

Городская техническая олимпиада
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 155

Поздравляем лицеистов с успешным выступлением на Городском интеллектуальном техническом конкурсе и Городской технической олимпиаде!

Химический марафон
Апр 17 Для учащихся Просмотров: 101

Поздравляем команду 8а класса, ставшую победителем районной игры по химии "Химический марафон".

Олимпиада "Инновационное предпринимательство"
Апр 17 Для учащихся Просмотров: 65

Учащиеся 10 "Б" класса Балина Мария, Гончаров Илья, Пирякина Анна награждены дипломом 1 степени школьной олимпиады "Инновационное предпринимательство".

Если бы я был Президентом!
Апр 14 Для учащихся Просмотров: 203

Поздравляем финалистов конкурса!

Итоги фестиваля "Классный руководитель года - 2018"
Апр 14 Для учащихся Просмотров: 180

Поздравляем Трушенкову Евгению Викторовну с победой в мастер-классе на городском фестивале "Классный руководитель года - 2018"!