Поздравления и Благодарности

Шмониной Ольге Валерьевне
07.07.2017
Поздравляем Шмонину Ольгу Валерьевну, учителя математики, которая стала победителем конкурса на получение денежного поощрение лучшими учителями Нижегородской области среди учителей, получающих денежное поощрение за счёт субсидий из областного бюджета
Мясниковой Алле Петровне
05.07.2017
Поздравляем Мясникову Аллу Петровну, учителя химии, которая награждена дипломом номинанта Всероссийского конкурса на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года Ассоциации творческих педагогов России при поддержке МО и Н РФ, стала дипломантом Международного педагогического конкурса «Учу учиться» (2016-2017 уч. год)
Жоховой Галине Витальевне
03.07.2017
Поздравляем учителя русского языка и литературы, зам. директора лицея по УВР Жохову Галиу Виталевну, которая стала лауреатом 1 Международного конкурса "Мастер-класс педагога" (Фонд 21века).
Самариной Валентине Фёдоровне
23.06.2017
Поздравляем учителя математики Валентину Федоровну Самарину с получением благодарности, за активное участие в Российском конкурсе «Юный математик», который был организован и проведен 12-14 мая 2017 года факультетом информатики, математики и компьютерных наук и кафедрой фундаментальной математики НИУ ВШЭ-Нижний Новгород
Михайлову Кириллу
02.02.2017
Кирилл Михайлов, ученик 11 "Б" класса, стал призёром Всероссийской предметной олимпиады "Горизонты. История" и призёром (2 место) Всероссийской олимпиады по истории России для 6-11 классов" от проекта Мега-талант. Поздравляем, благодарим!
Команде "Радикал" и Хализовой Е.А.
27.01.2017
Благодарим команду "Радикал" в составе: Мацейко Альберта, Смирновой Арины, Сидоровой Александры, Чуркина Никиты, Голубчикова Даниила, Марковой Анастасии, и их руководителя Хализову Елену Александровну за участие в региональном финале интеллектуально-развивающей игры "Что? Где? Когда?" в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа.
Варгиной Наталье Юрьевне
22.12.2016
ФГБНУ "Федеральный исследовательский центр Иститут прикладной физики Российской академии наук" (ИПФ РАН) благодарит Н.Ю.Варгину за активное участие в работе Образовательной Академии и Дискуссионного клуба наставников научно-технического творчества молодежи и награждает дипломом за проектную работу с детьми-участниками конкурса РОСТ-ISEF. Поздравляем!
Мигиной Елене Борисовне
16.11.2016
Управление образования администрации Сормовского района города Нижнего Новгорода выражает благодарность Мигиной Е.Б., руководителю районного методического объединения учителей начальных классов, за участие в семинаре "Реализация основной и адаптированной общеобразовательных программ начального общего образования в осуществлении ФГОС, ФГОС ОВЗ, ФГОС О у/о".
Пиряковой Елене Николаевне
11.11.2016
Благодарим Е.Н.Пирякову за подготовку 2А класса к отборочному туру фестиваля-конкурса фольклорного творчества "Свет Рождественской звезды", который проводится в рамках Рождественских торжеств в Нижегородской епархии. Ребята отобраны для участия в фестивале и для проведения районной Рождественской Ёлки. Желаем успешного выступления!
Бандиной А.М., Шмониной О.В., Хализовой Е.А.
01.11.2016
Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады учителей «ПРОФИ-КРАЙ» 2016: учителя русского языка и литературы: А.М.Бандину – III место по РФ, I место в Нижегородской области учителей математики: О.В.Шмонину - II место в Нижегородской области, Е.А.Хализову - III место в Нижегородской области. Желаем здоровья, успешности в работе, благополучия в семье!
Серебрякову Михаилу
09.11.2016
Поздравляем лицеиста 9 класса Серебрякова Михаила с успешным выступлением в личной олимпиаде "Алгебра и теория чисел" Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, которая проходила с 31 октября по 5 ноября 2016 года в Специализированном учебно-научном центре (факультет МГУ) школе-интернат имени А.Н.Колмогорова г. Москва. Желаем новых успехов!
Кузнецову Дмитрию Юрьевичу
07.11.2016
Поздравляем педагога дополнительного образования лицея Кузнецова Дмитрия Юрьевича в награждением Почетным дипломом Министерства образования Нижегородской области за подготовку 2 победителей и 13 призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года.
Тахировой Сабрине и ансамблю 11-х классов
25.10.2016
Поздравляем с победой в районном фестивале-конкурсе песен на иностранном языке «Лучшие зарубежные песни» в номинациях «Соло», «Вокальные группы». Благодарим учителей английского языка Суркову Е.С. и Едранову М.К., подготовивших ребят
Беспалову Владиславу Васильевичу
18.10.2016
Поздравляем с победой на городском конкурсе "Папа года Нижнего Новгорода 2016". Здоровья и благополучия Вашей семье!
Гасымову Дамиру
10.10.2016
Поздравляем Гасымова Дамира с золотой медалью на международной олимпиаде 2016 по астрономии! Новых планов, новых побед!