Открыт набор заявок на конкурс "Навигаторы детства"

28.01.2021

Открыт набор в первый масштабный конкурс на новые школьные должности по развитию воспитания в образовательной среде, проводимый Министерством просвещения совместно с Российским движением школьников.

С сегодняшнего дня и до 14 марта любой, кто имеет опыт педагогической и воспитательной деятельности, вне зависимости от возраста и стажа работы, может подать заявку на участие на сайте навигаторыдетства.рф. После окончания заявочной кампании всех участников ждет этап онлайн-тестирования на сайте Корпоративного университета РДШ, и те, кто покажут лучшие результаты, будут приглашены на финальный этап – собеседование. Результаты конкурса объявят не позднее 21 марта 2021 года.

IMG_20210127_110056_004.jpg

Подробнее о конкурсе:

• сайт Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области (Перейти)
  • сайт Корпоративного университета Российского движения школьников (Перейти)
  • сайт Ассоциации детского движения Нижегородской области (Перейти)
  • сайт Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области (Перейти)