Объявления

Факультет "Высшая школа общей и прикладной физики" ННГУ им. Н.И. Лобачевского приглашает на первый в этом учебном году День открытых дверей!

09.10.2023
Факультет "Высшая школа общей и прикладной физики" ННГУ им. Н.И. Лобачевского 13 октября в 16:00  приглашает  на первый в этом учебном году День открытых дверей!
Мы приглашаем всех в гости в наш уютный корпус на улице Большая Печерская, дом 31/9. Здесь на 3 этаже располагаются учебные аудитории факультета, где готовят будущих ученых. Мы очень хотим рассказать вам о том, какие предметы изучают наши студенты, можно ли работать в лаборатории уже на первых курсах, почему не стоит бояться сессии и чем интересна жизнь молодого ученого☺️ И, конечно же, будем рады ответить на ваши вопросы — уверены, что за месяц до начала приемной кампании их много накопилось.
А еще наш факультет располагается в здании Института прикладной физики РАН — одного из российских ведущих научных центров. Можно сказать, что мы располагаемся по соседству с большой наукой☺️ И в конце нашей встречи мы приглашаем вас на экскурсию по лабораториям ИПФ РАН: узнаем, что исследуют нижегородские ученые (многие из них — выпускники ВШОПФ), на каких установках они работают и каких результатов удалось достичь.
Подробную программу события мы опубликуем в нашей группе ВК:https://vk.com/unn_vshopf