Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 603003, г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д.1
  • (831)225-42-26
  • licejj82@gmail.com

Здоровьесбережение

Телефоны доверия

Телефон доверия:
(831)433-15-79

Городской молодежный телефон доверия
(831)468-38-38

Городской телефон доверия
(831)419-50-00

Единый телефон доверия для детей и родителей
8-800-2000-122

Телефон доверия по наркомании
(831)433-65-24

Телефон доверия по СПИДу
(831)436-36-91

Телефон доверия ГУВД по Нижегородской области:
(831)431-56-45

Телефон доверия УФСКН по Нижегородской области
(831)421-05-48

Уполномоченный по правам человека в Нижегородской области
(831)419-73-55

Уполномоченный по правам детей в Нижегородской области 
(831)439-06-05
(831)419-73-55
факс:
8(831)411-88-56,
e-mail: nizhegorod@rfdeti.ru
адрес: г. Н.Новгород, Кремль, корпус 2, каб.27

Телефон "горячей линии" по вопросам жестокого отношения к детям и выявления фактов насилия
(831)419-54-00
(831)433-24-84

Телефонная линия "Ребенок в опасности" при управлении Следственного комитета РФ по НО
(831)422-64-91

Нижегородское отделение «Российский детский фонд»
(831)433-15-79

Телефон комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
при администрации города  Нижнего Новгорода
(831)419-80-21
при администрациях районов г. Нижнего Новгорода:
Автозаводского
(831)295-26-22
Канавинского
(831)295-25-20
Ленинского
(831)258-38-59
Московского
(831)270-43-88
Нижегородского
(831)433-84-24
Приокского
(831)465-67-30
Советского
(831)417-24-04
Сормовского
(831)222-45-52

Городской консультативно-диагностический центр по охране психического здоровья детей и подростков:
(831)430-89-50

Расписание телефона доверия лицея:
(831)225-42-26

Понедельник

12.00-15.00 Смирнова Светлана Александровна

15.30-16.30, 18.30-19.00 Жохова Галина Витальевна

Вторник

9.00-12.00 Сахарова Татьяна Владимировна

17.00-18.00 Варгина Наталья Юрьевна

Среда

16.00-17.00 Киселева Марина Михайловна

Четверг

12.30-14.00 Смирнова Светлана Александровна

17.30-19.00 Говорова Нина Германовна

17.00-18.00 Варгина Наталья Юрьевна

Пятница

17.00-18.00 Токаренко Светлана Викторовна

Суббота

13.00-15.30 Горячева Юлия Сергеевна

09.30-13.30 Говорова Нина Германовна