Образовательное мероприятие «Физика в школу»

09.10.2023
Центр естественно-научного образования приглашает Вас на  образовательное мероприятие «Физика в школу», которое будет проходить с 17 октября по 29 ноября. Занятия будет проводить народный учитель РФ, заведующий отделом музея «Нижегородская лаборатория» Л.В.Пигалицин.

Для регистрации нужно перейти по ссылке на сайт регионального центра Вега и оставить заявку на любое из мероприятий в системе навигатор для посещения (ссылка:  https://vega52.ru/events/fizika-v-shkolu). Далее выбрать дату и удобное для вас время:

1.Цикл он-лайн лекций посвященный актуальным проблемам в области физических наук
2.Лекции по физике с демонстрацией экспериментов на базе музея Нижегородской радиолаборатории ( занятия по Пушкинской карте для детей 14 лет и старше)
3.Лабораторный практикум на платформе Arduino в образовательном центре в парке Швейцария.