Объявления

Вебинар для родителей на тему «Путь школьника в ИТ: как разобраться в многообразии возможностей»

01.04.2024

4 апреля в 19:00, Алексей Хабибуллин, ответственный за довузовское образование и олимпиадную подготовку в ИТ-кампусе «Неймарк» проведет вебинар для родителей на тему «Путь школьника в ИТ: как разобраться в многообразии возможностей».

Кампус «Неймарк» заработает в 2026 году, но уже сейчас проводится большое количество мероприятий для школьников, учителей и родителей по ИТ-направлениям.

На вебинаре Алексей подробно расскажет про ИТ-кампус, возможности, которые уже сейчас есть у ребят и вообще про варианты развития школьников в ИТ. Вебинар будет интересен родителям, которые заинтересованы в развитии своих детей в ИТ, а также учителям школ.

Регистрация на вебинар по ссылке: https://neimark-it.ru/it

Алексей Хабибуллин имеет большой опыт работы в ИТ-образовании. До ИТ-кампуса работал в Университете Иннополис, развивал довузовское образование там, руководил ИТ-школой, организовывал большое количество олимпиад и интеллектуальных конкурсов для школьников, работал в центральной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по информатике.