Объявления

16.10.2023
В период с 16 октября по 3 декабря 2023 года пройдет ежегодный V Межрегиональный сетевой конкурс учительских команд «Мета-учитель в школе перемен».

Организатором Конкурса является Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт
развития образования» совместно с Ассоциацией учителей начальных классов Хабаровского края.

Цели Конкурса – выявление, поддержка и сопровождение педагогических работников, распространение их педагогического опыта по реализации требований к формированию личностных результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования с использованием сетевых информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций всех регионов Российской Федерации, осуществляющие образовательную деятельность на уровне начального общего образования, объединенные в команды от 3 до 6 человек.

Конкурс проводится в дистанционном формате.

Для участия в Конкурсе необходимо в период с 16 по 29 октября 2023 года подать заявку в электронном виде, в соответствии с требованиями Положения о ежегодном V Межрегиональном
сетевом конкурсе учительских команд «МЕТА-УЧИТЕЛЬ В ШКОЛЕ ПЕРЕМЕН»