Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 603003, г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д.1
  • (831)225-42-26
  • 8312254226@mail.ru, l82_nn@mail.52gov.ru

Новости

Орлята России

16 октября 2023 05:10

Количество просмотров: 516

Сегодня в лицее состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды "Орлята России", это первая ступень «Движения первых». Кроме того, на линейке поздравили участников юнармейского отряда, которые вступили в ряды Юнармии 13 октября.

Это первый шаг в удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед. И этот шаг сопровождается девизом: «Учимся, растём, мечтаем вместе!"

С напутственными словами к ребятам обратилась директор лицея Н.Г. Говорова. Быть "Орлятами» - это ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Деятельность лицеистов будет осуществляется в семи направлениях: «Орлёнок – Эрудит», «Орлёнок – Доброволец», «Орлёнок – Мастер», «Орлёнок – Спортсмен», «Орлёнок – Хранитель исторической памяти», «Орлёнок – Эколог» и «Орлёнок – Лидер». Все направления нацелены на развитие социальной активности младших школьников.

Поздравляем ребят!