Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров».

31 января 2024 02:01

6-17 февраля в Нижнем Новгороде, на площадке Нижегородской ярмарки, состоится Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров».
Форум организован Фондом развития производственных систем и промышленного туризма и правительством Нижегородской области при поддержке Администрации президента Российской Федерации. Обсуждения на площадках мероприятия будут направлены на формирование общей управленческой системы Городов трудовой доблести, популяризацию бережливой культуры производства на примере трудового подвига рабочих и инженеров в годы Великой Отечественной войны и на тиражирование новой профориентационной модели воспитания молодежи «Кузница эффективных кадров».
«В годы войны Горький стал настоящей «кузницей Победы», ключевым центром оборонной промышленности. Здесь были созданы каждый второй автомобиль, каждый третий танк и каждая четвертая артиллерийская установка. Этот трудовой подвиг был бы невозможным без внедрения передовых в то время технологий повышения производительности труда. Современные методики воспитания эффективных кадров станут для нас главной темой на Всероссийском форуме Городов трудовой доблести, который во второй раз примет Нижний Новгород. Нижегородской области есть чем поделиться с коллегами из других регионов», - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
</p>
	<table class=