26 декабря в лицее состоится семинар

8 декабря 2022 06:12

Уважаемые коллеги!

26 декабря (понедельник) 2022 года на базе МАОУ «Лицей № 82» г. Нижнего Новгорода будет проходить в очном формате 12 Открытая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им.  Н.П. Бакушевой и В.С Пермитина, посвящённая Году культурного наследия народов России.

Тема олимпиады: Сохранение культурного наследия нижегородцев в области науки, техники, в инженерном деле и в производственных технологиях.

В рамках данного мероприятия запланирован семинар «Межведомственное взаимодействие организаций Городского ресурсного центра, направленное на воспитание и предпрофессиональное самоопределение обучающихся г. Н. Новгорода», в ходе которого состоится открытие Городского ресурсного центра по сопровождению инженерных классов и деятельности образовательно-производственного кластера по судостроению.

Начало семинара в 9.45 одновременно с началом олимпиады (место проведения - актовый зал лицея).

Регистрация участников семинара на сайте лицея lic82nn.ru в рубрике ГРЦ (Городской ресурсный центр) -

Место проведения: МАОУ  "Лицей № 82" (ул. Культуры, д.1).

Проезд всеми видами транспорта до остановки «Центр Сормова» или «Улица Культуры».

Вопросы по телефонам:

8(831)2236454 (Варгина Наталья Юрьевна, Жохова Галина Витальевна)

Письменно - по электронной почте: zhohovagv@mail.ru