Кабинет физики №22

Кабинет физики №22 предназначен для проведения учебных занятий по физике, в том числе эксперимента и лабораторных работ.

Кабинет оснащен учебным оборудованием с учетом необходимости обеспечения средствами обучения учебного процесса  по программе базового и профильного курса физики.

В кабинете имеется оборудование для проведения практических занятий по естественным дисциплинам.

Кабинет оснащен электропроводкой и современными приборами, многие из которых являются источниками повышенной опасности, поэтому необходимо соблюдать определенные правила поведения и технику безопасности, инструкция по которой висит в кабинете.

Технические средства обучения кабинета: компьютер, проектор мультимедийный, принтер, веб -камера.

Учебное оборудование кабинета: стенд «Международная система единиц СИ», стенд «Физические постоянные», стенд «Шкала эл/м волн", стенд «Инструкция по технике безопасности»,  стенд «Приставки для образования десятичных кратных и абсолютные ошибки», портреты ученых.

Методическое оборудование кабинета: справочники, словари, дидактический материал, сборники решения задач, раздаточные пособия (карточки), методические пособия, брошюры, журналы, газеты, портреты, таблицы и плакаты, прозрачные иллюстрации, сценарии, творческие работы, модели, приборы, инструменты и принадлежности для опытов (уроков).

Приспособлений и оборудования для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья нет.

Ответственный: Данилова Валерия Юрьевна