Бесплатное питание для льготных категорий граждан

Информация об организации предоставления питания учащимся льготной категории

На основании Решения Городской Думы за №№ 218 и 268 от 25.12.2016г. с 01 января 2017 года снимаются с льготного питания дети, чьи родители являются инвалидами 3-ей группы, и многодетные семьи, не имеющие статус малоимущей, где доход на одного члена семьи не превышает 8729 рублей.

Для оформления статуса малоимущей семьи необходимо обратиться в органы соцзащиты района со справками о доходах и предоставить справку для постановки на льготное питание Павловой Л.Г. -  ответственному по питанию лицея.

1. Для детей из малоимущих семей:

• заявление родителей (законных представителей);
  • справку из органов социальной защиты о статусе семьи как малообеспеченной, многодетной;

2. Для детей, у которых родители чернобыльцы, родители-инвалиды, детей, родители которых погибли при исполнении служебного долга, детей-инвалидов:

• заявление родителей (законных представителей);
  • документ, подтверждающий указанный статус.

Все документы необходимо сдать ответственному по питанию   Павловой Людмиле Георгиевне (учительская)

Телефон для справок: +7(952)761-2709