Кабинет физики №23

Кабинет №23 представляет собой современную лабораторию, оснащенную необходимым комплектом демонстрационного и лабораторного оборудования, учебной мебелью, литературой.

В кабинете имеется оборудование для проведения практических занятий по естественным дисциплинам.

Кабинет оснащен интерактивной компьютерной техникой:
- рабочее место учителя (компьютер с выходом в Интернет, колонки, принтер);
- проектор, интерактивная доска;
- документ-камера.

Для работы с учащимися применяются электронные образовательные ресурсы: мультимедийные энциклопедии и справочники, компьютерные лаборатории, электронные учебники, электронные коллекции предметных электронных курсов, программы-тренажеры, контролирующие и моделирующие программы, программно-инструментальных средств учебной деятельности.

Имеется комплект плакатов, прозрачных иллюстраций, приборы для демонстраций по разделам механики, оптики, электростатики и электродинамики, молекулярной физики и термодинамики.

Приспособлений и оборудования для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья нет.

Ответственный: Пешкова Елена Александровна