10-15 сентября старшеклассники лицея несли службу у Вечного огня Славы
Сен 19 Просмотров: 0

Лицею выпала честь заступить на Пост №1 первыми в этом году. Служба караула Лицея оценена на "отлично". Выражаем благодарность лицеистам, выполнявшим свой долг на Посту № 1, и их родителям за отличное воспитание детей. Благодарим руководителей караула А.Б. Швеца и Ю.С. Горячеву. Статья о службе на Посту № 1: https://www.ddt-chkalov.ru/content/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1&#...

Конкурс "Права человека глазами молодежи"
Авг 20 Просмотров: 0

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о старте второго Всероссийского конкурса "Права человека глазами молодёжи 2018". Конкурс 2017 года прошёл очень успешно, мы получили более 700 конкурсных работ со всей России, а церемония награждения победителей состоялась в старейшей киностудии России - Ленфильме. Ждём ваши заявки https://goo.gl/forms/febIv0dgeFIq1Cca2

Пирякова Е.Н. награждена грантом президента РФ
Июн 9 Для учителей Просмотров: 186

Учитель начальных классов Е.Н.Пирякова награждена грантом президента РФ. Поздравляем Елену Николаевну с высокой наградой!

Мигина Е.Б. награждена грантом губернатора Нижегородской области
Июн 9 Для учителей Просмотров: 153

Учитель начальных классов Мигина Елена Борисовна награждена грантом губернатора Нижегородской области. Поздравляем Елену Борисовну с заслуженной наградой!

Едем в "Нижегородский Сириус"
Июн 4 Для учащихся Просмотров: 233

Поздравляем  Карину Галкину (5Б)  и Альбину Праздничкову (5Б), с успехом прошедших отборочный тур и ставших членами августовской смены "Атлас профессий" в ДСООЦ «Лазурный» (в рамках проекта "Нижегородский Сириус").

Победа 2А класса в проекте "Страна читающая"!
Июн 1 Для учащихся Просмотров: 156

Поздравляем 2А класс и их классного руководителя Е.Б. Мигину с победой в Международном краудсорсинговом интернет-проекте про чтение художественной литературы, изучаемой в школе "Страна читающая"! Ребята сняли ролик по произведению «Ты помнишь,Алёша, дороги Смоленщины...» К. М. Симонова

Итоги конкурса "Путешествие по городам "Золотого кольца"
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 263

Поздравляем творческую группу (Цыганок И., Целунова В., Хлебников Д., Маленева К., Малыхина М., Праздничкова А., Шарапова А., Егорьков С., Муравьев С., Галкина К.), ставшую призёром районной краеведческой игры.

Региональный этап WRO
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 275

Поздравляем лицеистов с победой в открытой Городской олимпиаде по робототехнике и региональном этапе WRO-2018!

Фестиваль "Семья года 2018"
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 215

Поздравляем семью Асютиных, ставшую призёром районного фестиваля  "Семья года 2018"!!!

Городские состязания роботов
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 196

Команды учеников 2 класса заняли 2 и 3 место в Городских состязаниях по робототехнике в Творческой категории WeDo.

15 детский областной театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 136

Театральный коллектив 1 "Б" класса (руководитель - классный руководитель 1 "Б" класса Голодухина Л.В.) награждён дипломом как участник 15 детского областного театрального фестиваля имени Е. Евстигнеева.

22 математическая олимпиада школьников начальных классов
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 153

Поздравляем ученика 1 "Б" класса Бегенина Антона, награжденного Дипломом 2 степени 22 математической олимпиады школьников начальных классов.

LXXIV Московская олимпиада школьников по химии
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 200

Поздравляем Голубчикова Даниила, ставшего призёром LXXIV Московской олимпиады школьников по химии.

Городская техническая олимпиада
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 238

Поздравляем лицеистов с успешным выступлением на Городском интеллектуальном техническом конкурсе и Городской технической олимпиаде!

Химический марафон
Апр 17 Для учащихся Просмотров: 166

Поздравляем команду 8а класса, ставшую победителем районной игры по химии "Химический марафон".

Олимпиада "Инновационное предпринимательство"
Апр 17 Для учащихся Просмотров: 133

Учащиеся 10 "Б" класса Балина Мария, Гончаров Илья, Пирякина Анна награждены дипломом 1 степени школьной олимпиады "Инновационное предпринимательство".

Если бы я был Президентом!
Апр 14 Для учащихся Просмотров: 283

Поздравляем финалистов конкурса!

Итоги фестиваля "Классный руководитель года - 2018"
Апр 14 Для учащихся Просмотров: 251

Поздравляем Трушенкову Евгению Викторовну с победой в мастер-классе на городском фестивале "Классный руководитель года - 2018"!

Лучший урок письма 2017
Апр 13 Для учащихся Просмотров: 188

Поздравляем Прохорова Кирилла (8В), который стал лауреатом Всероссийского конкурса "Лучший урок письма 2017".

Районный конкурс чтецов "Край родной, навек любимый"
Апр 11 Для учащихся Просмотров: 151

Поздравляем  призёров  районного конкурса чтецов "Край родной, навек любимый"!