Победа на международном кубке по шахматам
Фев 4 Для учащихся Просмотров: 6

Лицеист 6 "В" класса Колчин Максим победил на XV международном кубке РГСУ по шахматам, который проходил в г. Москва с 25 января по 3 февраля 219 года. Поздравляем Максима и его родителей.

Региональный этап олимпиады "Наше наследие"
Фев 4 Для учащихся Просмотров: 9

2 февраля 2019 года в лицее прошел региональный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады для 2-4 классов "Наше наследие". В олимпиаде приняли участие ребята из Шаранги, Ветлуги, Кулебаки, Арзамаса, Дзержинска, Павлово, Балахны, Чкаловска и школ Нижнего Новгорода.

Форум "Взгляд в будущее" - 2019
Янв 28 Для учащихся Просмотров: 86

Поздравляем команду 11 а класса с успешным выступлением  на Конкурсе творческих идей и молодёжных проектов "Взгляд в будущее".

Робофест-НН 2019
Янв 18 Для учащихся Просмотров: 196

17-18 января состоялся VI робототехнический фестиваль "Робофест-НН".

ЮнКоры
Янв 11 Для учащихся Просмотров: 162

27 декабря  в Информационном Центр Атомной Энергетики состоялось награждение победителей и призёров конкурса "Неограниченные возможности".

Папа года Нижнего Новгорода 2018
Дек 20 Для учащихся Просмотров: 2

Поздравляем Мартынова Владимира Валентиновича  (папа ученицы 3Г класса), ставшего лауреатом конкурса "Папа года Нижнего Новгорода 2018"

Конкурс рисунков "Твой светлый образ незабвенный"
Дек 10 Для учащихся Просмотров: 158

Галкина Карина заняла 3 место в городском интерактивном конкурсе "Твой светлый образ незабвенный" в рамках городской акции "Материнская слава" в номинации "Иллюстрированное литературное произведение". Также Карина стала обладателем диплома III степени в городском интеллектуальном конкурсе "Мой Нижний Новгород".

Твой светлый образ
Дек 3 Для учащихся Просмотров: 162

Поздравляем победителей городского конкурса "Твой светлый образ", посвященного материнству.

"Моя профессиональная карьера"
Ноя 28 Для учащихся Просмотров: 2

Беспалов Авдей стал обладателем диплома 2 степени областного конкурса "Моя профессиональная карьера".

Мероприятия по информированию об организации оценочных процедур
Ноя 27 Для родителей Просмотров: 210

С 12 по 21 ноября в лицее прошли собрания родителей и учащихся, классные часы, заседания методических объединений учителей-предметников по вопросам организации информирования участников и организаторов оценочных процедур в 2018-2019 учебном году.

Финал конкурса "Нижегородский Архимед"
Ноя 15 Для учащихся Просмотров: 232

Команда учеников 9 класса лицея заняла 2 место в областном турнире "Нижегородский Архимед".

Первенство ПФО по шахматам
Ноя 14 Для учащихся Просмотров: 2

Поздравляем Колчина Максима, ученика 6 В класса, с победой на Первенстве Приволжского федерального округа по быстрым шахматам!

Траектория 2018
Ноя 9 Для учащихся Просмотров: 195

Никитина Елизавета стала победителем игры "Траектория", проводимой ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края"
Ноя 7 Для учащихся Просмотров: 197

Маша Букина, учащаяся 2 "Б" класса, стала призёром регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края".

Поздравляем команду 6 классов с победой в легкоатлетическом многоборье
Ноя 7 Для учащихся Просмотров: 142

Команда 6 классов лицея заняла 1 место в легкоатлетическом многоборье среди школьников Сормовского района.

Арт фестиваль-конкурс "Моё время. Моя жизнь"
Ноя 5 Для учащихся Просмотров: 145

Поздравляем ученицу 10 класса Яичникову Анастасию, награжденную  Дипломом III степени VIII районного открытого Арт фестиваля-конкурса молодёжи и студентов "Моё время. Моя жизнь".

Районный конкурс песен на иностранном языке
Ноя 5 Для учащихся Просмотров: 132

Поздравляем ученицу 10 класса Яичникову Анастасию с успешным выступлением в районном фестивале-конкурсе песен на иностранном языке.

Турнир "Нижегородский Архимед"
Ноя 3 Для учащихся Просмотров: 180

Команда учеников 9 класса лицея заняла 1 место в областном турнире "Нижегородский Архимед".

Победители НОУ для начальной школы
Окт 31 Для учащихся Просмотров: 216

30 октября 2018 года на базе МАОУ  "Лицей №82"  прошёл районный Конкурс исследовательских и творческих (проектных) работ для младших школьников "Любознательный совёнок".

Ярмарка роботов - 2018
Окт 25 Для учащихся Просмотров: 89

25 октября во Дворце им. В.П. Чкалова состоялась Открытая городская Ярмарка роботов.