Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 603003, г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д.1
  • (831)225-42-26
  • licejj82@gmail.com

Учащимся

Новости

В Кремле вручили награды победителям городских олимпиад и их педагогам
В Кремле вручили награды победителям городских олимпиад и их педагогам
Июн 9 Для учащихся Просмотров: 121

8 июня 2018 года в Зале приема официальных делегаций в администрации города Нижнего Новгорода состоялась церемония вручения наград учащимся-победителям городских олимпиад 2017-2018 учебного года и педагогам, подготовившим победителей.

Едем в "Нижегородский Сириус"
Едем в "Нижегородский Сириус"
Июн 4 Для учащихся Просмотров: 169

Поздравляем  Карину Галкину (5Б)  и Альбину Праздничкову (5Б), с успехом прошедших отборочный тур и ставших членами августовской смены "Атлас профессий" в ДСООЦ «Лазурный» (в рамках проекта "Нижегородский Сириус").

Победа 2А класса в проекте "Страна читающая"!
Победа 2А класса в проекте "Страна читающая"!
Июн 1 Для учащихся Просмотров: 120

Поздравляем 2А класс и их классного руководителя Е.Б. Мигину с победой в Международном краудсорсинговом интернет-проекте про чтение художественной литературы, изучаемой в школе "Страна читающая"! Ребята сняли ролик по произведению «Ты помнишь,Алёша, дороги Смоленщины...» К. М. Симонова

Три победы на городской выставке технического творчества
Три победы на городской выставке технического творчества
Май 18 Для учащихся Просмотров: 176

Шишкин М., Бозян А. и Перцов М. под руководством учителя технологии А.Б. Швеца стали Победителями городской выставки детского технического творчества "Творчество юных - любимому городу" в номинациях "Промышленность" и  "Все для дома".

Победа на заключительном этапе ОВИО "Наше наследие"
Победа на заключительном этапе ОВИО "Наше наследие"
Май 16 Для учащихся Просмотров: 99

По результатам заключительного этапа ОВИО "Наше наследие" ученица 3А класса Балашова Виктория стала призером.

Итоги конкурса "Путешествие по городам "Золотого кольца"
Итоги конкурса "Путешествие по городам "Золотого кольца"
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 242

Поздравляем творческую группу (Цыганок И., Целунова В., Хлебников Д., Маленева К., Малыхина М., Праздничкова А., Шарапова А., Егорьков С., Муравьев С., Галкина К.), ставшую призёром районной краеведческой игры.

Региональный этап WRO
Региональный этап WRO
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 220

Поздравляем лицеистов с победой в открытой Городской олимпиаде по робототехнике и региональном этапе WRO-2018!

Фестиваль "Семья года 2018"
Фестиваль "Семья года 2018"
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 188

Поздравляем семью Асютиных, ставшую призёром районного фестиваля  "Семья года 2018"!!!

Городские состязания роботов
Городские состязания роботов
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 168

Команды учеников 2 класса заняли 2 и 3 место в Городских состязаниях по робототехнике в Творческой категории WeDo.

15 детский областной театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева
15 детский областной театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 118

Театральный коллектив 1 "Б" класса (руководитель - классный руководитель 1 "Б" класса Голодухина Л.В.) награждён дипломом как участник 15 детского областного театрального фестиваля имени Е. Евстигнеева.

22 математическая олимпиада школьников начальных классов
22 математическая олимпиада школьников начальных классов
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 126

Поздравляем ученика 1 "Б" класса Бегенина Антона, награжденного Дипломом 2 степени 22 математической олимпиады школьников начальных классов.

LXXIV Московская олимпиада школьников по химии
LXXIV Московская олимпиада школьников по химии
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 177

Поздравляем Голубчикова Даниила, ставшего призёром LXXIV Московской олимпиады школьников по химии.

Городская техническая олимпиада
Городская техническая олимпиада
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 211

Поздравляем лицеистов с успешным выступлением на Городском интеллектуальном техническом конкурсе и Городской технической олимпиаде!

Химический марафон
Химический марафон
Апр 17 Для учащихся Просмотров: 143

Поздравляем команду 8а класса, ставшую победителем районной игры по химии "Химический марафон".

Олимпиада "Инновационное предпринимательство"
Олимпиада "Инновационное предпринимательство"
Апр 17 Для учащихся Просмотров: 108

Учащиеся 10 "Б" класса Балина Мария, Гончаров Илья, Пирякина Анна награждены дипломом 1 степени школьной олимпиады "Инновационное предпринимательство".

Если бы я был Президентом!
Если бы я был Президентом!
Апр 14 Для учащихся Просмотров: 254

Поздравляем финалистов конкурса!

Итоги фестиваля "Классный руководитель года - 2018"
Итоги фестиваля "Классный руководитель года - 2018"
Апр 14 Для учащихся Просмотров: 229

Поздравляем Трушенкову Евгению Викторовну с победой в мастер-классе на городском фестивале "Классный руководитель года - 2018"!

Лучший урок письма 2017
Лучший урок письма 2017
Апр 13 Для учащихся Просмотров: 165

Поздравляем Прохорова Кирилла (8В), который стал лауреатом Всероссийского конкурса "Лучший урок письма 2017".

Районный конкурс чтецов "Край родной, навек любимый"
Апр 11 Для учащихся Просмотров: 140

Поздравляем  призёров  районного конкурса чтецов "Край родной, навек любимый"!

Районная олимпиада по английскому языку для начальной школы
Районная олимпиада по английскому языку для начальной школы
Апр 11 Для учащихся Просмотров: 148

Поздравляем победителей и призёров районной олимпиады по английскому языку!