"iTravel. Russia: Volunteers Across Regions and Cultures"

6 мая 2024 12:05

Нижегородский Лингвистический Университет им Н.А Добролюбова в сотрудничестве с центром непрерывного повышения профессионального мастерства подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса "iTravel. Russia: Volunteers Across Regions and Cultures". Ребята снимали видеоролики на английском языке, посвященные деятельности волонтерских организаций Нижнего Новгорода и области. Наши лицеисты приняли активное участие в конкурсе и стали победителями в номинациях «Спешите делать добро», «Самое креативное видео», «Вместе мы сила»

Поздравляем наших творческих лицеистов:

Учащиеся 7- х классов

Генералов Дмитрий, Зиновьев Артем, Зарков Михаил, Куприянова Ульяна, Кузнецова Анна, Бокова Арина, Войнова Ангелина, Коровина Анна, Дмитриева Полина, Воронина Ирина, Завьялова Татьяна, Конева Ксения, Кшнякина Олеся, Фролова Варвара и Фролова Галина (9 класс)

Учащиеся 10 классов

Ларина Вероника, Ильина Маргарита, Воронова Екатерина, Семикина Александра, Мацейко Артем, Аринцев Ярослав, Панфилов Егор.

Дипломами II степени награждены Артамонов Александр, Блинов Константин и Шаплыгин Михаил. Творческий проект ребят отправлен на Всероссийский этап конкурса. Пожелаем успехов нашим ребятам!

Благодарим наших педагогов: Едранову Марину Кимовну, Касьянову Юлию Алексеевну, Коробкину Елену Андреевну, Трушенкову Евгению Викторовну.